Щоденні архіви: 17.08.2017

Митрополит Иоанн принял участие в праздновании третьей годовщины интронизации Предстоятеля Украинской Православной Церкви

17 августа 2017 года, в День интронизации Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Онуфрия, в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, во главе с Блаженнейшим Владыкой, была совершена Божественная Литургия. Продовжити читання

Митрополит Иоанн принял участие во Всенощном бдении в Киево-Печерской Лавре

16 августа 2017 года, накануне дня памяти Семи отроков Ефесских и третьей годовщины своей интронизации, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Всенощное бдение в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре. Его Блаженству сослужили сонм архиереев Украинской Православной Церкви и многочисленные священнослужители из различных епархий.