Щоденні архіви: 03.09.2017

Ученики детской воскресной школы посетили своих друзей

3 сентября 2017 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, ученики и преподаватели детской воскресной школы при Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона посетили воспитанников “Центра социально-психологической реабилитации детей” (пос.Степановка).

Такие посещения стали уже доброй традицией, и детки всегда с радостью встречают своих маленьких и взрослых гостей. На этот раз малышам были подарены одежда и игрушки, а также с ними были проведены увлекательные игры.

Воскресное богослужение архиерейским чином в Сергиевском храме Скадовска

3 сентября 2017 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Сергиевский храм города Скадовска и совершил в нем Божественную литургию. Продовжити читання

Всенощное бдение под воскресный день

2 сентября 2017 года, накануне воскресного дня, в Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона митрополит Херсонский и Таврический Иоанн совершил всенощное бдение. Продовжити читання