Щоденні архіви: 21.09.2017

Престольный праздник храма Рождества Пресвятой Богородицы села Гладковка

21 сентября 2017 года, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы, жители села Гладковка Голопристанского района праздновали престольный праздник и 150-летие со дня освящения храма.

Продовжити читання

В Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона состоялось отпевание семьи, погибшей при пожаре

21 сентября 2017 года, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы, после поздней Божественной литургии, в Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона состоялся чин отпевания семьи Майданик, трагически погибших при пожаре ночью 19 сентября – матери Елены и ее троих детей – Сергея (8 лет), Виктории (5 лет) и Вероники (1 год). Их сгоревший дом находится совсем рядом с кафедральным собором и они были здесь прихожанами.

Продовжити читання