Посещение больных в день праздника святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии

30 сентября 2017 года, накануне международного дня пожилых людей, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна глава Отдела благотворительности и социального служения Херсонской епархии архимандрит Антоний (Малков) и преподаватели детской воскресной школы при Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона посетили больных, находящихся в Херсонской областной больнице “ХОСПИС”.

Отец Антоний поздравил больных и лечащих врачей с праздником святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, рассказал им об этом празнике и пожелал всем пребывать в крепости духа, терпении и благодушии во время скорбей и болезней, в любви в Богу и ближним. Больным были переданы памперсы и продукты питания.