Архиерейское богослужение в Касперовском храме Херсона

11 января 2018 года, в день памяти Вифлеемских младенцев, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Касперовский храм города Херсона (микрорайон Корабел) и совершил в нем Божественную литургию.

Разделить радость праздника Рождества прибыли священники других храмов Херсона, которые сослужили Высокопреосвященнейшему владыке за богослужением.

В своем слове архипастырь поздравил всех собравшихся с Рождественскими праздниками и поблагодарил настоятеля протоиерея Иоанна Гордиенко и клириков, служащих в этом храме, за все труды, которые они несут во славу Божию и на благо Его Святой Церкви. В завершение праздника перед владыкой, духовенством и прихожанами выступили ученики детской воскресной школы с рождественским спектаклем.