Поздравления с Рождеством Христовым заключенных и сотрудников УИН-61

12 января 2018 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, в тюремном храме преподобного Варсонофия Херсонского на территории УИН-61 настоятели Крестовоздвиженского и Инокентиевского храмов протоиерей Димитрий Чорней, протоиерей Александр Чорней с клириками протоиереем Александром Егоровым и иереем Виталием Колодезновым совершили праздничное Богослужение.

На богослужении было оглашено Рождественское послание Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия. Священнослужители поздравили прихожан храма с праздником Рождества Христова теплыми словами, пожеланиями, колядками, пожелали скорейшего выздоровления, исправления жизни и освобождения. Заключенные, пришедшие на богослужение и пожизненно лишенные свободы, приступили к таинствам исповеди и святого Причастия,  получили подарки, подготовленные к празднику. Также священнослужители поздравили с Рождеством Христовым сотрудников учреждения.