В Херсоне начал работу конкурс творческих проектов «Один раз на всю жизнь»

23 февраля 2018 года на совещании педагогов херсонских школ глава Отдела по делам семьи Херсонской епархии протоиерей Иоанн Гордиенко совместно с заместителем директора Херсонской библиотеки для детей имени Днепровой Чайки Крыжановской Ольгой Владимировной, представили лучшие работы конкурса творческих проектов «Один раз на всю жизнь», который проходил в прошлом году.

Конкурс является совместным проектом Управления образования Херсонского городского совета и Отдела семьи Херсонской епархии Украинской Православной Церкви. Партнер конкурса – Херсонская областная библиотека для детей имени Днепровой Чайки Херсонского областного совета.

В этом году мероприятие расширяет свои границы и ждет участников со всех школ города Херсона и проходит под девизом «Все самое лучшее в жизни человека возникает в семье».