Божественная Литургия в храме святых жен-мироносиц

23 апреля 2018 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, в храме в честь святых жен-мироносиц при Управлении полиции охраны в Херсонской области священнослужителями Свято-Духовского кафедрального собора и Крестовоздвиженского храма города Херсона была совершена Божественная Литургия.

Богослужение было приурочено к престольному дню, который совершается в этом храме в третью Неделю по Пасхе.

Сотрудники Управления полиции охраны смогли помолится за богослужением в своем собственном храме, поисповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин. Клирики и певчие Свято-Духовского кафедрального собора города Херсона также поздравили присуствующих женщин с праздником жен-мироносиц.