В Херсоне состоялось награждение победителей городского конкурса творческих проектов «Один раз на всю жизнь»

15 мая 2018 года, в международный день семьи, в актовом зале Дворца детей и юношества состоялось награждение победителей конкурса «Один раз на всю жизнь».

Конкурс проводился как совместный проект Отдела по делам семьи Херсонской епархии Украинской Православной Церкви и Управления образования Херсонского городского совета. Партнер конкурса – КЗ «Херсонская областная библиотека для детей имени Днепровой Чайки» Херсонского областного совета.

В конкурсе приняли участие 73 ученика 8-11 классов 19 общеобразовательных школ и воскресных детских школ Успенского собора и Касперовского храма города Херсона, 11 из которых стали победителями. Праздник открыл председатель жюри конкурса настоятель Касперовского храма Херсона протоиерей Иоанн Гордиенко.