Выпускной вечер в Херсонской общеобразовательной школе 1-3 ст. им. Т.Г. Шевченко

15 июня 2018 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, по приглашению учеников старшей группы воскресной школы, своих подшефных-выпускников Херсонской общеобразовательной школы 1-3 ст. им. Т.Г. Шевченко посетили и поздравили с выпуском настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Димитрий Чорней, матушка Наталья Владимировна Чорней, преподаватели воскресной школы иерей Виталий Колодезнов и Голикова Ирина.

Выпускники торжественно получили свидетельства об окончании курса воскресной школы и подарки, поблагодарили отца настоятеля и матушку Наталию, своих преподавателей в трогательных стихах. Также за самоотверженное шефское содружество, благотворительную помощь, понимание проблем школы и предоставление своевременной помощи для создания надлежащих условий обучения и воспитания детей от администрации, педагогического и ученического коллектива отцу Димитрию и матушке Наталии Чорней была вручена благодарность. К мероприятию ученики школы г. Херсона подготовили для гостей праздничную концертную программу.