В день памяти преподобного Кукши Одесского Митрополит Херсонский и Таврический Иоанн сослужил Предстоятелям Православных Церквей

29 сентября 2019 года, в день памяти преподобного Кукши Одесского, в соборе в честь иконы Божией Матери “Живоносный Источник”  Успенского мужского монастыря Одессы, Высокопреосвященнейший Иоанн, митрополит Херсонский и Таврический, по приглашению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, принял участие в праздничной Божественной литургии.

Возглавили богослужение Блаженнейший Патриарх Александрийский и всея Африки Феодор ІІ и Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий, в сослужении многочисленного епископата и духовенства Православных Церквей из разных стран.