Прошла ІІІ интеллектуальная игра для учеников воскресных школ Херсонской епархии УПЦ «Познай истину»

1 и 2 декабря 2018 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, прошла ІІІ интеллектуальная игра для учеников воскресных школ Херсонской епархии «Познай истину». Тема игры в этом году: «Последовательность евангельских событий».

В здании воскресной школы при Свято-Духовском кафедральном соборе в два этапа собрались ученики воскресных школ Екатерининского и Свято-Духовского соборов, Касперовского, Знаменского, Крестовоздвиженского храмов города Херсона, Георгиевского храма города Алешки.

Авторитетное жюри, которое возглавил архимандрит Антоний (Малков), оценивало ответы команд. Все дети активно участвовали и получали новые знания по ходу игры. Жюри определило победителей, которым были вручены памятные подарки.