Посещение Благовещенского женского монастыря митрополитом Херсонским и Таврическим Иоанном

13 января 2019 года, в Неделю Богоотец, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Благовещенский женский монастырь в с. Приозерное и совершил в нем Божественную Литургию.

Владыка поздравил духовенство, игумению Софию и сестер обители с рождественскими праздниками и пожелал, чтобы в этом году, как и прежде, Матерь Божия помогала им во всех их трудах, покрывала Своим покровом всех пребывающих в этой святой обители, а также подарил сестрам  подарки.

По окончании богослужения владыку и всех присутствующих поздравили рождественскими колядками воспитанники детской воскресной школы храма святого Иоанна Кронштадтского пгт Белозерка.