Праздник для детей в специализированной школе для слабослышащих №29

160216 февраля 2016 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, состоялась встреча священнослужителей Крестовоздвиженского храма Херсона с воспитанниками специализированной школы-сада №29 для слабослышащих детей.

Общиной Крестовоздвиженского храма были собраны различные подарки. Протоиерей Александр рассказал детям о празднике Сретения Господня.

Все вместе – дети, прихожане Крестовоздвиженского храма, священники Димитрий и Александр сделали на память о встрече поделку «дерево знакомств». 35 деток получили в подарок мягкие игрушки, машины, игры и конфеты. В игровую комнату были переданы различные игрушки и пакеты со сладостями. Дети остались довольны общением и, конечно же, подарками. Спасибо ВСЕМ кто принял участие в этом мероприятии.