Престольный праздник в храме Всех Святых города Херсона

23 июня 2019 года, в Неделю Всех Святых, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Всехсвятскую церковь Херсона, в которой в этот день совершается престольный праздник, и возглавил Божественную Литургию. За богослужением владыке сослужили священнослужители херсонских храмов. В своем слове митрополит Иоанн поздравил настоятеля храма протоиерея Виталия Дорошко и прихожан с престольным праздником их прихода и пожелал всем, чтобы святые угодники Божии, память которых сегодня совершается, постоянно молились о нас Господу. В завершение праздника был совершен крестный ход вокруг храма и заупокойная лития по всем погребенным на городском кладбище, прилегающем к церкви.