В день 75-летия со дня рождения Блаженнейшего Митрополита Онуфрия митрополит Иоанн совершил Божественную Литургию в Покровском мужском монастыре

5 ноября 2019 года, в день памяти святого Апостола Иакова, брата Господня, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн совершил Божественную литургию в Покровском мужском монастыре с. Музыковка. Во время богослужения совершалась молитва ко Господу о здравии Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, который в этот день отмечает 75-ю годовщину со дня своего рождения.

По завершении Божественной Литургии владыка Иоанн поздравил всех с праздником, а наместника монастыря архимандрита Иакова (Болинского) – с днем тезоименитства и пожелал ему постоянной молитвенной помощи и поддержки его небесного покровителя.