Митрополит Иоанн принял участие в праздновании 29-летия архиерейского служения Блаженнейшего Митрополита Онуфрия

9 декабря 2019 года митрополит Херсонский и Таврический Иоанн принял участие в торжествах по случаю 29-летия архиерейской хиротонии Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Онуфрия, которые проходили в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре. Блаженнейший Митрополит Онуфрий возглавил Божественную Литургию в Трапезном храме Лавры в честь преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерских, за которой ему сослужили архиереи Украинской Православной Церкви и многочисленное духовенство. Во время Литургии была вознесена сугубая молитва о мире в Украине.