Поздравление с Рождеством Христовым митрополита Херсонского и Таврического Иоанна его Херсонской паствой

7 января 2020 года, по окончании поздней Божественной литургии в Свято-Духовском кафедральном соборе Херсона, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн поздравил свою паству с праздником Рождества Христова. Перед владыкой и всеми собравшимися, с праздничным концертом выступили воспитанники детской воскресной школы Свято-Духовского кафедрального собора, после чего владыка подарил всем детям рождественские подарки.

Вечером этого дня, по окончании вечернего богослужения, клирики Херсонской епархии поздравили своего Правящего архиерея с Рождеством Христовым теплыми приветственными словами и пожеланиями. В завершение праздничного вечера творческий коллектив Херсонского училища культуры “Свічадо” и архиерейский хор исполнили рождественские колядки.