В Греко-Софиевском храме города Херсона состоялось отпевание протоиерея Юрия Пальжок

13 января 2020 года, после заупокойной Божественной Литургии, в Греко-Софиевском храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Херсона состоялось отпевание клирика Херсонской епархии, бывшего настоятеля этого храма протоиерея Юрия Пальжок, который скончался 11 января 2020 года на 62-м году жизни. Чин отпевания возглавил Высокопреосвященнейший Иоанн, митрополит Херсонский и Таврический, в сослужении духовенства епархии.

Чтобы проститься с новопреставленным протоиереем Юрием, в храм прибыло большое количество верующих из города Херсона и области, среди которых многие были духовными чадами усопшего пастыря. Пусть Господь упокоит в Своих Небесных селениях новопреставленного протоиерея Юрия, светлая память о котором надолго будет сохраняться в сердцах и душах его родных и близких, собратьях-священнослужителях и его духовных чад.