В Херсонском Епархиальном Управлении прошел семинар ко Дню православной молодежи

16 февраля 2020 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, в конференц-зале Херсонского Епархиального Управления  прошёл семинар на тему «Один раз на всю жизнь». Семинар был организован отделом по делам семьи Херсонской епархии Украинской Православной Церкви, совместно с Центром защиты материнства и детства «Жизнь», ко Дню православной молодежи.

На встрече обсуждались вопросы личных взаимоотношений и создания семьи. В работе семинара приняли участие священнослужители Херсонской епархии, православные активисты, представители православной молодежи и прихожане разных храмов города. Также на семинар был приглашен заведующий научно-методической лабораторией психологии и социальной работы КВУЗ «Херсонской академии непрерывного образования» Мартыненко Артем Леонидович, который рассказал о путях разрешения семейных конфликтов. Все слушатели семинара остались очень довольны и благодарны организаторам за проведение такой встречи, которая несомненно будет полезна и поможет многим молодым людям в будущем избежать ошибок при создании семьи.